Перевести страницу

Новости

Очередное заседание Научно-технического совета в сфере жилищно-коммунального хозяйства Санкт-Петербурга

6 июля 2017 года в 15-00 часов  пройдет очередное заседание Научно-технического совета в сфере жилищно-коммунального хозяйства Санкт-Петербурга. Заседание состоится 06.07.2017 в 15-00 часов в зале заседаний Жилищного комитета (большой зал – от входа налево) по адресу: Санкт-Петербург, пл. Островского, д. 11, 1 этаж.

В заседании НТС примет участие НП «Городское объединение домовладельцев» специализированная организация Санкт-Петербургского кластера чистых технологий для городской среды.  

В повестке дня НТС в сфере ЖКХ следующие вопросы:

- Технические решения предохранительного оборудования для внутридомовой системы теплоснабжения из полипропиленовых труб, разработанные ООО «Интеграция» по заказу НО «Фонд – региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах».

- Оптимизация и автоматизация работы управляющих организаций Санкт-Петербурга.

- Принятие решений о целесообразности применения в сфере жилищно-коммунального хозяйства Санкт-Петербурга предложений, заслушанных 25.05.2017 на заседании Научно-технического совета в сфере жилищно-коммунального хозяйства Санкт-Петербурга

- О включении в разрабатываемое техническое задание к планируемой закупке продукции импортного происхождения для нужд организаций, подведомственных Жилищному комитету.

Повестка дня НТС в сфере ЖКХ