Перевести страницу

Новости

Проект «СОЗДАНИЕ ЭКОСИСТЕМЫ ПРОМЫШЛЕННОГО СИМБИОЗА В РОССИИ ЧЕРЕЗ РАЗВИТИЕ ЦЕНТРОВ ПРОМЫШЛЕННОГО СИМБИОЗА» вошел в Топ акселератора – 5 звезд АРХИПЕЛАГА 2021

30 июля 2021 года. Проект «СОЗДАНИЕ ЭКОСИСТЕМЫ ПРОМЫШЛЕННОГО СИМБИОЗА В РОССИИ ЧЕРЕЗ РАЗВИТИЕ ЦЕНТРОВ ПРОМЫШЛЕННОГО СИМБИОЗА» вошел в Топ акселератора – 5 звезд АРХИПЕЛАГА 2021. Акселерационный этап проектно-образовательного интенсива по подготовке команд в сфере сквозных технологий «Архипелаг 2121» проходит в Великом Новгороде с 27 июля по 4 августа 2021 года. В рамках интенсива «Архипелаг 2121» представлен ряд образовательных, акселерационных и деловых мероприятий, объединенных общей идеей — созданием долгосрочного образа будущего России с горизонтом 100 лет, запуском и развитием новых бизнес-проектов с опорой на глобальные тренды и проектированием необходимых изменений в общественных институтах.
Интенсив организован Министерством науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Университетом 2035, платформой Национальной технологической инициативы, Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов. Мероприятие входит в план основных мероприятий Года науки и технологий.