Перевести страницу

Новости

Всемирный Форум циркулярной экономики 2021 \ World Circular Economy Forum 2021

13 и 14 сентября 2021 года Городское объединение домовладельцев в составе международного консорциума «Санкт-Петербургский кластер чистых технологий для городской среды» традиционно принимет участие в работе Всемирного Форума циркулярной экономики 2021 \ World Circular Economy Forum 2021. Впервые Форум, организованный совместно правительством Канады и Sitra (Финляндия), проходит в Северной Америке, в Торонто, Канада.  Участие в WCEF 2021 доступно и в онлайн-режиме.

Мероприятие объединяет вместе лидеров, политиков, экспертов и энтузиастов со всего мира, чтобы сосредоточить внимание на ключевых действиях и системных изменениях, необходимых для создания условий для долгосрочного успеха на пути к процветающей экономике замкнутого цикла, которая способствует достижению Целей развития устойчивого развития ООН. WCEF 2021  https://www.wcef2021.com/

 

Программа WCEF 2021  


  • Сессии Game Changer исследуют сквозные темы, чтобы ответить на общий вопрос: «Какие трансформационные шаги мы можем предпринять в следующие пять лет, чтобы ускорить системные изменения, необходимые для расширения глобальной экономики замкнутого цикла, которая будет процветающей, инклюзивной и справедливой?»
  • Демонстрационные сессии оживят темы сессий Game Changer через конкретные и вдохновляющие примеры циркулярной экономики «в действии». Демонстрационные сеансы продемонстрируют проверенные, воспроизводимые и масштабируемые решения, а также новые бизнес-инновации и политические инновации.


15 сентября партнерские организации проведут Accelerator Sessions, ориентированные на результат мероприятия, которые свяжут WCEF2021 с повседневной работой, необходимой для циклического перехода.