Перевести страницу

Новости

Подписаться на RSS

4-5 апреля 2013 года Городское объединение домовладельцев приняло участие в работе  Международной научно-практической  конференции «РАЗВИВАЮЩИЕСЯ РЫНКИ НЕДВИЖИМОСТИ В  ГЛОБАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКЕ: ИНВЕСТИЦИОННАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ И ПЕРСПЕКТИВЫ РОСТА». 

13 марта 2013 года Городское объединение домовладельцев приняло участие в качестве эксперта в выпуске программы «Петербургское телевидение». Программа вышла в прямом эфире с 19.00 до 20.00 на 5 канале (региональный эфир) и телеканале «Санкт-Петербург». 

Архив видеозаписей: http://www.topspb.tv/programs/v5261/




12-14 марта 2013 года Городское объединение домовладельцев приняло участие в работе VII Петербургского Партнериата, который прошел в Санкт-Петербурге в ВК Ленэкспо.  

27 февраля 2013 г. Городское объединение домовладельцев приняло участие в работе научно-практической конференции «Перспективы устойчивого развития Пушкинского района Санкт-Петербурга». Основной целью Конференции стало осмысление проблем и координация усилий, направленных на устойчивое экологически безопасное развитие Пушкинского района Санкт-Петербурга и создание здоровых условий жизни и деятельности людей. 

27 февраля 2013 года Городское объединение домовладельцев приняло участие в открытом заседании Комитета по предпринимательству в сфере ЖКХ Санкт-Петербургской Торгово-промышленной палаты. Заседание прошло в формате деловой встречи на тему «Развитие рынка работ и услуг в сфере обслуживания и эксплуатации жилищного и нежилого фонда Санкт-Петербурга, благоустройства и озеленения территорий в условиях изменений в системе отношений между заказчиками и исполнителями работ». 

26 февраля 2013 года Городское объединение домовладельцев приняло участие в работе  круглого стола: «Пределы разумного: приспособление исторических зданий и зданий-памятников  к современному использованию».

21 февраля 2013 года Городское объединение домовладельцев приняло участие в работе конференции «Коммерциализация российских инноваций», которая пройдет в Санкт-Петербурге. Мероприятие стало заключительной конференцией проекта «Финско-российское инновационное сотрудничество: Коммерциализация российских инноваций». 

20 февраля 2013 года Городское объединение домовладельцев приняло участие в общественном обсуждении проекта СТО НОСТРОЙ «Автоматизированные системы коммерческого учета энергоресурсов. Устройство, монтаж, наладка, ввод в эксплуатацию». 

13 и 14 февраля 2013 года Городское объединение домовладельцев приняло участие в работе 2 го семинара в рамках международного проекта «Кампания по повышению осведомленности в области энергоэффективности (ЭЭ) как средство борьбы с изменениями климата (ИК)» (КОЭЭФ) для специалистов экологических НКО  и других заинтересованных организаций гражданского общества Санкт-Петербурга и Ленинградской области.