Перевести страницу

Новости

Подписаться на RSS

Городское объединение домовладельцев направило в Оргкомитет VI-го Петербургского международного инновационного форума паспорта мероприятий, в которых оно традиционно выступает в роли головного организатора.

12 июля 2013 года в Комитете по промышленной политике и инновациям состоялось первое организационное совещание по вопросу проведения VI-го Петербургского Международного инновационного форума. Провел совещание председатель Комитета по промышленной политике и инновациям Максим Мейксин. 

11 июля 2013 прошло заседание членов Правления Общественного Совета по развитию качества жилищно-коммунальных услуг в сфере теплоснабжения при ГУП ТЭК. 

19 июня 2013 года Городское объединение домовладельцев приняло участие в конференции, посвященной созданию Общественного Совета по развитию качества жилищно-коммунальных услуг в сфере теплоснабжения при ГУП ТЭК 

17 июня 2013 года Городское объединение домовладельцев приняло участие в качестве эксперта в выпуске программы «Петербургское телевидение», которая вышла в прямом эфире с 19.00 до 20.00 на 5 канале (региональный эфир) и телеканале «Санкт-Петербург». Информационным  поводом для передачи стал юбилей ГУП ТЭК- 75 лет.
Архив видеозаписей: http://www.topspb.tv/programs/v5725/

10 июня 2013 года Городское объединение домовладельцев приняло участие в работе  первого семинара по проекту «Экоград Платформа». Новый совместный проект «Экоград платформа» в настоящий момент находится в стадии разработки и будет функционировать в 2013 – 2015 гг. для инновационных решений энергоэффективного строительного сектора. 

6 июня 2013 года Городское объединение домовладельцев выступило на совещании представителей управляющих компаний в актовом зале Жилищного Комитета.

Тема выступления: «Мероприятия по энергосбережению в многоквартирном доме (системы интеллектуального освещения)» http://spbgorod.nethouse.ru/static/doc/0000/0000/0191/191016.ildgzjy1uu.pdf